• USB, Conversor de Fibra/Extensor, USB2.0 mais de Fibra óptica Monomodo SM 300m e Multimodo MM 300m para o disco de U, Impressora, Scanner
  • USB, Conversor de Fibra/Extensor, USB2.0 mais de Fibra óptica Monomodo SM 300m e Multimodo MM 300m para o disco de U, Impressora, Scanner
  • USB, Conversor de Fibra/Extensor, USB2.0 mais de Fibra óptica Monomodo SM 300m e Multimodo MM 300m para o disco de U, Impressora, Scanner
  • USB, Conversor de Fibra/Extensor, USB2.0 mais de Fibra óptica Monomodo SM 300m e Multimodo MM 300m para o disco de U, Impressora, Scanner
  • USB, Conversor de Fibra/Extensor, USB2.0 mais de Fibra óptica Monomodo SM 300m e Multimodo MM 300m para o disco de U, Impressora, Scanner
  • USB, Conversor de Fibra/Extensor, USB2.0 mais de Fibra óptica Monomodo SM 300m e Multimodo MM 300m para o disco de U, Impressora, Scanner

USB, Conversor de Fibra/Extensor, USB2.0 mais de Fibra óptica Monomodo SM 300m e Multimodo MM 300m para o disco de U, Impressora, Scanner

  • €213.83

Produtos Relacionados

Descrição do produto

  • Material: Plástico
  • Nome Da Marca: dk-rede
  • Tipo:
  • Óptica potência de entrada:
  • RF porta de saída:
  • Item De Comprimento: 1m
  • Gama De Frequência: 47-1006MHz
  • Tipo De Conector: SC/APC
  • Adaptador de tensão:
  • Tipo De Fibra: Único Modo De
  • Nome do produto: CABO de Fibra Óptica FTTH Mini receptor(alto nível de saída)
  • Comprimento de onda: 1100~1600nm&1550nm
  • Saída Conector Óptico: SC/APC
  • Origem: China
  • Número Do Modelo: OR18
  • Aplicação: FTTH&CATV&FTTX
  • Tamanho: 91*79*24
  • Modelo: receptor óptico OR18
  • Largura de banda:
  • Porta de saída: 1port ou 2 portas

······Especificações······

De CATV, Óptico Receptor OR18 mini nó SC/APC 1550nm filtro com preço mais barato Descrição:

OR18 Série receptor Óptico é um lar baseado no receptor óptico para FTTH (fiber to the home) rede de fibra óptica do terminal de acesso, a fim de alcançar sinal analógico ou digital.A máquina usa baixa potência óptica detectores, GaAs e AGC tecnologia para atender as necessidades de FTTH CATV recepção.Uma variedade de produtos funcionais no aplicativo, o que é ligeiramente diferente.Recurso:

♦ Plástico de alta qualidade shell, através de buracos de design de ambos os lados, boa dissipação de calor;

♦ Canal de RF full GaAs amplificador de baixo ruído.Digital de sinal mínimo para atender -18dBm receptor de sinal analógico mínimo para atender -10dBm receptor;

♦ Com AGC (CAG intervalo pode ser personalizado);

♦ Anti-alta-freqüência de proteção contra surtos dispositivo de GaAs amplificador de tubo;

♦ Projeto de baixa potência, o uso de alto-eficiência de fonte de alimentação de comutação para garantir que a energia de alta confiabilidade e alta estabilidade.O consumo global de energia é apenas 2W, com óptica circuito de detecção;

♦ SC / APC & SC / PC & FC / APC & FC / PC conector óptico opções, macho ou fêmea interface de RF;

♦ Multi-nível de dispositivos de proteção contra raios (TVS supressão transitória do diodo), um raio de proteção do sistema, para garantir a operação segura do equipamento Especificações:

Modelo

OR18A

OR18B

OR18C

OR18D

Comprimento de onda

1100~1600nm&1550nm

Entrada De Potência Óptica

0dBm~-10dBm(analógico)&0dBm~-15dBm(digital)

0dBm~-10dBm(analógico)&0dBm~-18dBm(digital)

Perda De Retorno

>45 dB

O Conector Óptico

FC/APC&SC/APC&FC/PC&SC/PC

Largura de Banda de RF

40~1006MHz

Nivelamento

±[email protected]~1006MHz

Saída de RF Perda

[email protected] 40~550MHz ≥[email protected]~1006MHz

O Nível de saída(única porta)[email protected]

(70±1)dBuV

(67±1)dBuV

(61±1)dBuV

(82±1)dBuV

Porta De Saída

1&2(personalizar)

Impedância De Saída

75Ω

AGC Intervalo

0dBm~-9dBm&-3dBm~-12dBm(personalizar)&-6dBm~-15dBm(personalizar)

C/N(Nota 1)

≥51dB

CTB(Nota 1)

≥65dB

CSO(Nota 1)

≥62dB

Equipamento Volatage

DC5V±0.5

Adaptador De Tensão Inadequada

AC220V

De Realimentação Interna Volatage

DC5V±0.5

Temperatura De Trabalho

-25℃ ~+45℃

O consumo de

Tamanho

91×79×24mm

Carton Peso Bruto

1.20 kg(10pcs)

······Produto De Slides······

Etiquetas: de catv, óptico receber, apc sc, catv edfa, óptica catv, conector apc, catv ftth, led nó, catv mini nó, catv fibra, catv fibra mini

© Remateseretoques.pt. Todos Os Direitos Reservados